Націоналістична Слобожанщина

Объявление

5 вересня 1905 року - Підписання Портсмутського договору, закінчення російсько-японської війни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть ванны в Ровно, где выбор хороший и цены недорогие? Буду очень благодарна, а то мы начали ремонт в ванной, плитку положили, а вот ванну не купили еще.

0

2

Ванна это вообще дорогое удовольствие сейчас, мы новую не покупали, оставили старую, она у нас просто в нормальном состоянии.

0

3

Привіт всім, я трохи увіллюся в вашу розмову. Ми до речі, теж нову ванну не купували, так і зараз вважаю, що не обов'язково це робити. Розповідаю чому. Виконували роботу нам вони https://elitvanna.com.ua/restavracia-vann-rivne/ реставрувати чавунну ванну ціна набагато дешевше виходить ніж купити нову. Виконували роботу наливним акрилом який називається Keramokrill (Керамокрилл) дуже якісно вийшло. Ось залишу вам номер телефону 0673524455 можете зателефонувати.

0

4

Ivanochka написал(а):

а то мы начали ремонт в ванной, плитку положили, а вот ванну не купили еще.

О, вот это нам ещё только предстоит. Затеяли капитальный ремонт в квартире, точнее пока не затеяли, а только запланировали.
Начнём его с ванной комнаты, потому что сантехнику нужно в первую очередь в порядок. И вот для этого ремонта нужен будет хороший плиточник.
А дальше будем делать ремонт в комнате (хорошо что она у нас только одна) - там уже понадобятся услуги маляра в Киеве https://brb.com.ua/malarnie-raboti.html/.

0

5

Интересненько

0

6

Если вы рассматриваете вариант покупки через интернет, то я могу порекомендовать Розетку.
Там есть все для ванной комнаты. Мы недавно доделали ремонт в ванной. Муж заказывал вентильный кран для сантехприборов https://rozetka.com.ua/krani-sharovie-i … /c4629734/ .
Я не знаю есть ли в Ровно отделение Розетки. В отделение удобно делать заказ. Доставка бесплатная.
Можно осмореть товар на месте и при необходимости сразу вернуть. Почитайте правила доставки. Я люблю Розетку за комфорт и быстрый сервис.

0

7

Когда я начал искать сантехнику для своего ремонта, я и не представлял, какой же огромный выбор товаров я обнаружу в известном интернет-магазине. Я нашел все, что мне было нужно, и даже больше - гарантия на покупки до 10 лет! Уверенность в качестве товаров - это то, что делает MegaBAI особенным. А еще, кстати, я воспользовался скидкой на весь заказ и она действительно помогла сэкономить. Рекомендую всем смесители недорого и забыть про замену сантехники на долгие годы!

0

8

Нам сантехніка до ванної потрібна, підкажіть де продається якісна?

0

9

Можу Вам порадити цей магазин сантехніки https://zevs-santehnika.com.ua/ У каталозі "Зевс Сантехніка" великий вибір сантехнічних товарів для ванної, кухні та туалету. Тут вигідні ціни та нараховуються бали за покупки. Доставка всіх замовлень зручна та швидка. Магазин пропонує тільки якісну продукцію від найкращих виробників.

0